0+


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования
Центр технического творчества


Меню

Информация для спонсоров
Фотоконкурс
Опрос
Как вы оцениваете уровень образовательной деятельности в нашей организации?

Наши фото
Новое на сайте



2018 - Аналитическая справка по итогам районных конкурсов профессионального мастерства
Согласно положений о районных конкурсах профессионального мастерства «Юный резчик», «Юный конструктор», «Оригами» и «Шушенская мышь» 24 марта 2018г. в пгт. Шушенское на базе МБОУ ДО «Центр технического творчества» проводился ежегодный слет юных профессионалов. Конкурсы профессионального мастерства проводятся в целях создания условий для развития технологической культуры, художественного вкуса, а также возможности предпрофессиональных проб.

В профессиональных конкурсах  приняли участие 8 образовательных учреждений Шушенского района:

 
Образовательные учреждения Кол-во участников конкурс возраст
1 Шушенская СОШ №1 1 «Юный конструктор 7 – 9 лет
1 «Юный конструктор 10 – 13 лет
2 «Оригами» 7 – 9 лет
2 «Оригами» 10 – 14 лет
1 «Юный резчик» 12 -16 лет
4 «Шушенская мышь» 14-16 лет
2 Шушенская СОШ №2 2 «Юный конструктор 7 – 9 лет
1 «Юный конструктор 10 – 13 лет
2 «Оригами» 7 – 9 лет
1 «Оригами» 10 – 14 лет
4 «Шушенская мышь» 14-16 лет
3 Шушенская СОШ №3 2 «Юный конструктор 7 – 9 лет
2 «Юный конструктор 10 – 13 лет
2 «Оригами» 7 – 9 лет
3 «Оригами» 10 – 14 лет
4 «Шушенская мышь» 14-16 лет
4 Казанцевская СОШ 1 «Юный конструктор 10 – 13 лет
2 «Оригами» 10 – 14 лет
5 Каптыревская СОШ 1 «Юный резчик» 12 -16 лет
6 Синеборская СОШ 1 «Юный конструктор 7 – 9 лет
1 «Юный конструктор 10 – 13 лет
1 «Оригами» 7 – 9 лет
1 «Оригами» 10 – 14 лет
7 Иджинская СОШ 1 «Юный конструктор 7 – 9 лет
1 «Юный конструктор 10 – 13 лет
8 Дом творчества «Юность» 1 «Юный резчик» 12 -16 лет
Итого 44  


Приложение 1
ИТОГИ РАБОТЫ ОЦЕНОЧНЫХ КОМИССИЙ :


 «Юный резчик» - геометрическая резьба. 

Приняли участие 3 человека.
Ф.И. участника
 
школа Оригинальность композиции Чистота
исполнения
Соответствие резьбы заданному направлению Время исполнения Кол-во баллов место
1 Хомяков Вячеслав Шушенская СОШ №1 5 5 5 45 15 I
2 Стерехов Данил Каптыревская СОШ 4 5 5 45 14 II
3 Поляков Сергей Дом творчества «Юность» 4 4 4 45 12 III

«Юный конструктор» 1 категория 7- 9 лет.

Приняли участие 8 человек.

 
Ф.И. участника
 
школа Техническая история конструкции Оригинальность названия конструкции Сложность конструкции Качество сборки конструкции Время исполнения Кол-во баллов место
1 Скачков Леонид Шушенская СОШ №3 5 5 5 5 27 20 I
2 Сафронов Роман Шушенская СОШ №3 5 4 5 5 31 19 II
3 Полтавский Ярослав Синеборская СОШ 5 4 4 4 35 17 III

«Юный конструктор» 2 категория 10 - 13 лет.

Приняли участие 5 человек.

 
Ф.И. участника
 
школа Техническая история конструкции Оригинальность названия конструкции Сложность конструкции Качество сборки конструкции Время исполнения Кол-во баллов место
1 Вершинин Леонид Шушенская СОШ №3 5 5 5 5 31 20 I
2 Бельтюков Саша Шушенская СОШ №3 5 5 5 4 32 19 II
3 Галаган Никита Шушенская СОШ №1 5 4 4 4 37 17 III

«Оригами»  1 категория 7 – 9 лет.

Приняли участие 4 человека.

 
Ф.И. участника
 
школа Соответствие изделия образцу Качество
исполнения
Время исполнения Кол-во баллов место
1 Хайруллина Динара Шушенская СОШ №3 5 5 20 10 I
2 Кухаренко Антон Шушенская СОШ №1 5 4 21 9 II
3 Плющ Денис Шушенская СОШ №3 4 4 23 8 III
4 Ершов Тимофей Шушенская СОШ №1 4 4 23 8  

«Оригами»  2 категория 10 -14 лет.

Приняли участие 7 человек.

 
Ф.И. участника
 
школа Соответствие изделия образцу Качество
исполнения
Время исполнения Кол-во баллов место
1 Ивановская Алиса Казанцевская СОШ 5 5 15 10 I
2 Быков Артур Шушенская СОШ №1 5 5 18 10 II
3 Бойко Дарья Шушенская СОШ №3 5 5 20 10 III

«Шушенская мышь» .

Приняли участие 12 человек.

 
школа Творческое задание Домашнее задание
 
Разминка Реклама
 
Кол-во баллов


место
1 Шушенская СОШ №3 4 8 3 7 22 I

Победители получили памятные грамоты и призы.

Фотографии конкурса
Просмотров: 19 | Рейтинг: 0.0/0
avatar