0+


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования
Центр технического творчества


Меню

Информация для спонсоров
Фотоконкурс
Опрос
Как вы оцениваете уровень образовательной деятельности в нашей организации?

Наши фото
Новое на сайте



2017 - Аналитическая справка к конкурсу- рисунков «Через тернии к звездам»

На основании положения о проведении районного конкурса рисунков
«Через тернии к звездам» в ноябре 2017 года на базе «Центра технического творчества» была организована выставка рисунков.

Цель конкурса:

- реализация творческих способностей ребенка;
- возможность реализации новых идеи, связанных с техникой настоящего и будущего в рисунках.

В конкурсе приняли участие 9 образовательных учреждений, 170 учащихся, которыми было представлено 170 конкурсных работ (приложение 1)
по следующим темам «Техника прошлого», «Техника великой победы», «Техника настоящего», «Техника будущего».

 

Наименование учреждения

Кол-во работ

Кол-во участвующих

1

МБОУ ДО «ЦТТ»

13

13

2

д/с №4 «Звездочка»

46

46

3

д/с №5 « Улыбка»

28

28

4

Шушенская Начальная школа

22

22

5

СОШ №1

11

11

6

СОШ №2

14

14

7

Московская СОШ

3

3

8

Синеборская СОШ

27

27

9

Дом творчества « Юность»

6

6

 

Итог:

170

170


Конкурсные работы оценивались по следующим критериям:

- сложность композиции;
- чистота исполнения;
- соответствие заданному направлению.

Итоги конкурса:


Возрастная
категория

 

Место

«Техника прошлого»

Техника Великой победы

«Техника настоящего»

«Техника будущего»






Дошкольники

I

Емельянов Матвей,
5 лет, д/с №5
Рук. Петровская О.В.

Любин Николай
 6 лет,
д/с №4
Рук. Мешкова М.В.

Акатина Екатерина
4 года,д/с №4
Рук. Ростовцева Г.В.

Щукин Тимофей 6 лет, д/с №4,
Рук. Оленина Н.Н.

II

Итченко Элина
6 лет,д/с №5,
Рук. Шевченко Л.И.

Кикилова Кристина 5лет, д/с №5
Рук. Петровская О.В.

Макрушева Виктория 4 года ,д/с №4
Рук. Ермолова Т. В.

Чемкова Аделина  
5 лет д/с №5
Рук. Кацюба Е.Е

III

Щербик Дима
6 лет,д/с №4
Рук. Качанова Е.В.

Журавлева Лиза,
д/с №5
Рук. Козлова А.Д.

Хабачев Матвей
пред.группа,
Нач. школа,
Рук. ХудяковаГ,П., Воробьева Я.С.

Спирин Сергей 5 лет,
д/с №5
Рук. Петровская О.В





7-10 лет

I

Трач Арина ,
9 лет , СОШ №2

       Тё Андрей ,
        СОШ №2

Локтев Константин,
Начальная  школа
Рук. Логачева С.Ф.

Кубрак Полина,
СОШ№2

II

Сленицина Ксюша
8 лет ,
Синеборская СОШ
Рук. Широченко Л.К.

Курыкин Виктор СОШ№1
 Рук. СергееваС.В.

Панченко Екатерина,
ДТ « Юность»,
Рук. Глинчикова Е.Ю.

Тимошенко Сания,
Начальная школа,
Рук. Александрова Т.С

III

Христофоров Илья 9 лет, 3 «Б» класс.

Рулис Алина , Синеборская СОШ ,
Рук. Рулис Л.И.

Горева Любовь,
ЦТТ
Рук. Перепелица Л.О.


Пестреков Роман,
СОШ №2


Фотографии конкурса

Просмотров: 69 | Рейтинг: 0.0/0
avatar