0+


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования
Центр технического творчества


Меню

Дополнительная подготовка
Информация для спонсоров
Фотоконкурс
Опрос
Как вы оцениваете уровень образовательной деятельности в нашей организации?

Наши фото
Похожие организации



Расписание занятий объединений на 2018-2019 учебный год

Объединение

Наименование программы,

 ФИО педагога

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Техническое

 

 

«Информационные технологии»

«Компьютерная азбука»,

Силантьева Е.Г.

(2 группы по 2 часа=4ч.)

 

Кабинет №23

 

1 гр.

15.00-15.30

15.40-16.10

2 гр.

13.30-14.00

14.10-14.40

 

 

 

 

«Компьютер-твой друг»,

Силантьева Е.Г.

Кабинет №23

(2 группы по 4 часа=8ч.)

 

1 гр.

13.30-14.00

14.10-14.40

1 гр.

14.50-15.20

15.30-16.00

2 гр.

15.00-15.30

15.40-16.10

2 гр.

15.00-15.30

15.40-16.10

 

 

«Компьютерная азбука»,

Чеботова И.А.

Кабинет №24

(3 группы по 2 часа=6ч.)

 

1 гр.

15.00-15.30

15.40-16.10

2 гр.

13.30-14.00

14.10-14.40

 

3 гр.

16.10-16.40

3 гр.

16.10-16.40

 

 

«Компьютер-твой друг»,

Чеботова И.А.

Кабинет №24

(1 группа по 4 часа)

 

1 гр.

13.30-14.00

14.10-14.40

1 гр.

14.50-15.20

15.30-16.00

 

 

 

 

«Сверхзадача колеса»,

Чеботова И.А.

Кабинет №24

4 гр. по 4 ч.=16ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

1 гр.

16.20-17.05

17.15-18.00

1 гр.

16.20-17.05

17.15-18.00

2 гр.

13.30-14.00

14.10-14.40

3 гр.

14.50-15.20

15.30-16.00

4 гр.

17.00-17.45

17.55-18.40

2 гр.

13.30-14.00

14.10-14.40

3 гр.

14.50-15.20

15.30-16.00

4 гр.

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

 

«Сверхзадача колеса»

4 группы (16 часов)

Калядный С.И.

Кабинет №24

1гр.

18.00-18.45

18.55-19.40

 

1гр.

18.00-18.45

18.55-19.40

 

 

2 гр.

09.00-09.45

09.55-10.40

3 гр.

10.50-11.35

11.45-12.30

4 гр.

12.40-13.25

13.35- 14.20

2 гр.

09.00-09.45

09.55-10.40

3гр.

10.50-11.35

11.45-12.30

4 гр.

12.40-13.25

13.35- 14.20

«Компьютерная азбука»,

Рассолова Ю.М.

Кабинет №12

1 группа по2 часа

 

 

 

1 группа

17.20-18.05

18.15-19.00

 

 

 

 

Мототехническое

 

«Картинг»,

Кобец В.А.

Кабинет №7

 

1г.об.-2 гр- по 4 ч.=8ч.;

2 г.об -2 гр. по 4 ч=8ч.

 

1г.об.

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

1г.об.

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

 

 

 

2г.об.

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

2г.об.

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

 

 

 

«Автоконструирование»,

Кобец В.А.

Кабинет №7

1г.об.-2 гр- по 4 часа=8ч.;

2 г.об -2 гр. по 4 ч=8ч.

 

2г.об.

17.40-18.25

18.35-19.20

 

 

1г.об.

17.40-18.25

18.35-19.20

 

 

 

 

1 г.об.

11.00-11.45

11.55-12.40

____________

2г.об.

12.50-13.35

13.45-14.30

 

 

«Дороги, которые мы выбираем», Кобец В.А.

Кабинет №7

(1г.об.-2 гр- по 4 часа=8ч.;

2 г.об -2 гр. по 4 ч=8ч.)

 

1г.об.

17.40-18.25

18.35-19.20

 

 

2г.об.

17.40-18.25

18.35-19.20

 

 

 

1 г.об.

14.40-15.25

15.35-17.20

__________

2 г.об.

17.30-18.15

18.25-19.10

«Юный мотоциклист»,

Кобец В.А

Кабинет №7

(1г.об.-2 гр- по 4 часа=8ч.;

2 г.об -2 гр. по 4 ч=8ч.)

 

 

 

 

2г.об.

10 человек

14.00-14.45

14.55-15.40

 

___________

1г.об.

10 человек

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

1г.об.

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

2г.об.

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Техническое»

 

«Первый шаг в мир технического творчества»

 Объединение «Чудесные поделки»,

Бесхмельницына Т.А (совмещ)

Кабинет №16

(4 часа- 1 группа)

 

 

1 группа

13.30-14.15

14.25-15.40

 

1 группа

13.30-14.15

14.25-15.40

 

 

 

«Первый шаг в мир технического творчества»

 Объединение «Умелые руки», Яковлева В.В.

Кабинет №19

(3 группы по 4 часа=12ч.)

 

 

 

1 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

2 группа

14.50-15.35

15.45-16.30

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

2 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

3 группа

10.00-10.45

10.55-11.40

3 группа

10.00-10.45

10.55-11.40

 «Первый шаг в мир технического творчества»

 Объединение «Зебрики»

Бычкова Н.П.(совмещ.)

Кабинет №16

(1 группа по 4 часа)

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

 

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

«Зебрики»

Бычкова Н.П.(совмещ.)

(1 группа по 4 часа)

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

«Начальное техническое моделирование»

Объединение «Два капитана»,

Гераськин В.В.

Кабинет №10

(2 группы по 4 часа=8ч.)

 

 

 

 

 

 

 (2 группы по 4 часа=8ч.)

1 группа

9.35-10.00

10.10-10.35

--------------

2 группа

10.45-11.10

11.20-11.45

 

3 группа

15.25-16.30

16.40-17.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 группа

15.25-16.30

16.40-17.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 группа

9.35-10.00

10.10-10.35

--------------

2 группа

10.45-11.10

11.20-11.45

3 группа

13.30-14.15

14.25-15.10

4 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

 

 

«Техника и искусство фотографии»,

Силантьева Е.Г.

Кабинет №23

(4 группы по 4 часа=16ч.)

 

 

1 гр.

16.20-17.05

17.15-18.00

2 гр.

18.10-18.55

19.05-19.50

1 гр.

16.10-16.55

17.05-17.50

2 гр.

18.00-18.45

18.55-19.40

3 гр.

16.20-17.05

17.15-18.00

4 гр.

18.10-18.55

19.05-19.50

3 гр.

16.20-17.05

17.15-18.00

4 гр.

18.10-18.55

19.05-19.50

 

 

«Радиоконструирование», рук. Гераськин В.В.

Кабинет №10

(1 г.об.-1 гр.-4 ч=4ч.)

(2 г.об-2 гр по 4 ч=8ч.)

1 гр. 1 год обуч.

13.30-14.15

14.25-15.10

1 гр. 2 год обуч.

13.30-14.15

14.25-15.10

2 гр. 2 год обуч.

15.20-16.05

16.15-17.00

1 гр. 1 год обуч.

13.30-14.15

14.25-15.10

1 гр. 2 год обуч.

13.30-14.15

14.25-15.10

2 гр. 2 год обуч.

15.20-16.05

16.15-17.00

 

 

 

«Художественное»

 

«Конструирование

в пластическом

материале»

объединение «Живая глина»,

Сучкова Т.В.

Кабинет №21

2 гр. 1 года об.по 4ч.=8 ч.

4 гр. 2 г.об.по 3 ч.=24ч.

1 группа

1год обуч.

13.20-14.05

14.15-15.00

___________

1 группа

2 год обуч.

15.10-15.55

16.05-17.40

17.50-18.35

 

2 группа

1 г.обуч.

13.20-14.05

14.15-15.00

_________

2 группа

2 г.обуч.

15.10-15.55

16.05-17.40

17.50-18.35

 

1 группа

1год обуч.

13.20-14.05

14.15-15.00

__________

1 группа

2 год обуч.

15.10-15.55

16.05-17.40

17.50-18.35

 

2 группа

1 г.обуч.

13.20-14.05

14.15-15.00

_________

2 группа

2 г.обуч.

15.10-15.55

16.05-17.40

17.50-18.35

 

 

 

 

3 группа

2 г.обуч.

13.00-13.45

13.55-14.40

14.50-15.35

_________

4 группа

2 г.обуч.

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

3 группа

2 г.обуч.

13.00-13.45

13.55-14.40

________

4 группа

2 г.обуч.

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

«Волшебная кисточка»,

 Перепелица Л.О.

Кабинет №17

2 гр. по 4 часа=8ч.

 

 

 

1 группа

13.00-13.45

13.55-14.40

2 группа

14.50-15.35

15.45-16.30

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

2 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 

«Волшебная кисточка»,

 Ивановская О.В.

Кабинет №9

2 гр. по 4 ч.=8ч.

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

2 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

2 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

1 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 

«Социально-педагогическое»

«TESHO+»,

Рассолова Ю.М.

Кабинет №12

3 группы по 4 ч.=12 ч.

2 группа

15.20-16.05

16.15-17.00

 

3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

1 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 

1группа

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

3 группа

15.00-15.45

15.55-16.40

2 группа

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 

 

ПЯТНИЦА – методический день

 

Просмотров: 23 | Рейтинг: 0.0/0
avatar